Форум выдачи водительских прав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выдачи водительских прав » Форум сайта KUPIT-PRAVA.net » Водительские права


Водительские права

Сообщений 211 страница 216 из 216

1

Добро пожаловать на наш форум! Теперь Вы можете оставлять здесь свои отзывы, предложения и замечания по поводу прав. Для многих сомневающихся людей данный форум будет признаком доверия.
Вы когда-нибудь видели реально работающий форум на сайте, продающий права? Нет, не видели и не увидите, потому что КИДАЛАМ невыгодно, чтобы обманутые отписывались у них на сайте, ведь это мешает их "бизнесу". Кидалы никогда не позволяют высказаться публично. На нашем же форуме любой клиент сможет оставить свой отзыв, в независимости будет ли он положительным или негативным. Ни одно Ваше сообщение не будет удалено.

211

asar написал(а):

azat
за сколько обошлись?

Я брал нового образца, стандартного качества, 25!

212

Админ, права получил, отписываюсь. Права старого образца, выполнены очень хорошо, что очень впечатлило, это то, что стоит печать именно моего региона, за это просто нереальное спасибо, по времени заняло 9 дней, из них 2 дня доставка печати моего региона, как мне объяснили, по защите, присутствует все как на оригинале, не обманули! Вашим сервисом остался крайне доволен, не дай Бог конечно, но если что, только к вам. Человеческое спасибо!

213

Игорь1 написал(а):

Админ, права получил, отписываюсь. Права старого образца, выполнены очень хорошо, что очень впечатлило, это то, что стоит печать именно моего региона, за это просто нереальное спасибо, по времени заняло 9 дней, из них 2 дня доставка печати моего региона, как мне объяснили, по защите, присутствует все как на оригинале, не обманули! Вашим сервисом остался крайне доволен, не дай Бог конечно, но если что, только к вам. Человеческое спасибо!

Спасибо большое за отзыв. Как говорится - ни гвоздя Вам, ни жезла!

214

Admin
кат ВСЕ после лишения старого образца,стоимость,какие доноры есть? желательно мёртвый

215

День добрый,админ -написал  на почту,вы еще работаете?

216

Хотите приобрести ПОДДЕЛЬНЫЕ  права, НА ЧУЖИЕ ДАННЫЕ С ПРОВЕРКОЙ ПО БАЗЕ ГАИ?  Такой шаг может привести к серьезным последствиям. Несмотря на то, что вы сможете использовать такие права до тех пор, пока вас не остановит инспектор, после этого вашу машину отправят на штрафстоянку, а вас привлекут к ответственности за управление транспортным средством без документов. К тому же, если инспектор подозревает подделку документов, это может привести к уголовной ответственности за подделку документов.

Настоящие права, которые зарегистрированы в базе данных ГИБДД, можно получить через официальный канал - автошколу и экзамены. Хотя есть люди, которые предлагают продажу "настоящих" прав через связи в ГИБДД, это может обойтись вам гораздо дороже

Важно помнить, что права не продаются и не покупаются. Рекламы, предлагающие приобрести права после фото или видео презентации, часто являются лохотроном. ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА  можно получить только через экзамены в ГИБДД. Если интересует разговор на тему помощи- напишите в телеграм  @goodprava
Человек в теме очень давно, все расскажет подскажет!



Есть интерес поговорить на эту тему напишите в телеграм  @goodprava 
или на форуме https://forumab.ru (на форум скорей всего через впн придется заходить)


Вы здесь » Форум выдачи водительских прав » Форум сайта KUPIT-PRAVA.net » Водительские права