Форум выдачи водительских прав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выдачи водительских прав » Форум сайта KUPIT-PRAVA.net » Водительские права


Водительские права

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Добро пожаловать на наш форум! Теперь Вы можете оставлять здесь свои отзывы, предложения и замечания по поводу прав. Для многих сомневающихся людей данный форум будет признаком доверия.
Вы когда-нибудь видели реально работающий форум на сайте, продающий права? Нет, не видели и не увидите, потому что КИДАЛАМ невыгодно, чтобы обманутые отписывались у них на сайте, ведь это мешает их "бизнесу". Кидалы никогда не позволяют высказаться публично. На нашем же форуме любой клиент сможет оставить свой отзыв, в независимости будет ли он положительным или негативным. Ни одно Ваше сообщение не будет удалено.

2

Буду так сказать первым. Заказывал права здесь, еще тогда, когда не было форума, на свой страх и риск, переживал не кидалово ли это и накручивал себя, ну понять то можно, в итоге от оплаты заказа до получения прав прошло 6 дней, сравнивал с оригиналом, 1 в 1, прыгал до потолка от радости, что снова могу ездить за рулем. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
заказывал маленький пластик старого образца.

3

Поздравляю с открытием форума!
лишили прав за втречку.
Знакомых фараонов у меня нет и не было смысла лезть в гаи со взятками. После долгих поисках винтернете, наткнулся на этот сайт, естественно долго сомневался, но рискнул. Заказ делал с осторожностью, долго изучал тему, поспрашивал людей, получил - убедился - здесь точно не кинут

P.s по началу, когда начал ездить было палевно, сами понимаете, но это прошло после встречи с ИДПС, посмуслякали права в руках и отпустили.)))
Еще раз спасибо! ;)))

4

Хочу заказать права, но пока еще не решился, почитаю форум подожду, если вдруг решусь заказать, отпишу..

5

Приветствую! Скажите, когда происходит оплата? И какие гарантии, что после оплаты меня не кинут и я действительно получу свои права?

6

Dron88 написал(а):

Буду так сказать первым. Заказывал права здесь, еще тогда, когда не было форума, на свой страх и риск, переживал не кидалово ли это и накручивал себя, ну понять то можно, в итоге от оплаты заказа до получения прав прошло 6 дней, сравнивал с оригиналом, 1 в 1, прыгал до потолка от радости, что снова могу ездить за рулем. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
заказывал маленький пластик старого образца.

Спасибо Вам за отзыв!

Vitalik написал(а):

Поздравляю с открытием форума!
Расскажу свою историю.
Меня лишили прав за втречку.
Я перелазил весь интернет, на каких только сайтах не был, много чего предлагали, даже говорили, что помогут мне официально вернуть мои права, но я прекрасно понимаю что, я лишен, а лишенным права не возвращают, да поискоивая система яндекс выдала про их сайт - конкретные кидалы.
И наконец чудом сам не помню, как зашел на этот сайт, после долгого общения по e-mail'у, все таки решился заказать, очень долго выносил мозг админу, за что прошу прощения.))
Админ очень оперативно отвечал на сообщения, всю информацию можно сказать "разжовывал", и предложил самый оптимальный вариант для меня, купить права другого региона по временной регистрации. Отправил админу все свои данные, оплатил через терминал без комисии, через неделю позвонили из курьерской службы, мол права пришли. Поехал забрал. Качество офигенное!! Радовался честно, как мальчишка.

P.s по началу, когда начал ездить было "очково", сами понимаете, но это прошло после встречи с ИДПС, посмуслякали права в руках и отпустили.)))
Еще раз спасибо! ;)))

Благодарим за теплые слова!

x2ki написал(а):

Хочу заказать права, но пока еще не решился, почитаю форум подожду, если вдруг решусь заказать, отпишу..

Приветствую. Надеемся на Ваш отзыв, после того, как Вы получите свои права. Здесь не кидают.
P.S. если бы мы кидали, то не было бы этого форума, где бы Вы могли отписаться ОТКРЫТО И ПУБЛИЧНО.

pasha1 написал(а):

Приветствую! Скажите, когда происходит оплата? И какие гарантии, что после оплаты меня не кинут и я действительно получу свои права?

Здравствуйте оплата происходит после того, как заказ оформлен (то есть высланы все данные для прав, фото, категория, фио). Опасайтесь мошенников, демонстрирующих якобы видео готовых прав, на самом деле видео фальшивка, на видео муляж, а права Вы никогда не получите. Помните: истинный продавец прав никогда не тратит и не заполняет бланк, не получив вознаграждение за него, (это возможно для постоянных клиентов, для тех кто берет для перепродажи и уже зарекомендовал себя как постоянный покупатель). Ведь каждый бланк у продавцов на строгом учете и этот бланк продавец не просто рисует из воздуха, а также покупает на качественной типографии, за свои собственные деньги. И продавец не может рисковать бланками, заполняя их на право и налево, не получив вознаграждения за бланк и за сложный процесс заполнения и ламинирования. Такое якобы "заполнение" со съемкой на видео делают только мошенники. Истинный продавец свой товар не тратит в пустую.
Гарантия такова, после оплаты и оформления заказа, мы предоставим Вам код конверта, в котором находятся Ваши права. Этот код Вы сможете вбить на сайте компании экспресс-доставки DHL.RU и отследить статус получения и когда будет доставка.

7

Эх рискну я, закажу у вас права, надеюсь на то что вы не очередные кидалы. Если всё будет как надо, в дальнейщем буду сотрудничать только с вами.

8

x2ki
Отпиши здесь пожалуйста как получишь, вдруг и я рискну...

9

Расскажу и я свою историю, постараюсь вкратце.
лишили меня за ч.1.ст.12.8 КоАП РФ на 1.5,
нанял адвоката потратил около 20 касиков рублей, в итоге все бесстолку, адвокат еще олень оказался, да и сам дурак надо было сразу времянку сдать да и ждать своего срока, а так получилось что меня лишили и срок отсчета не начался даже, протупил короче.)
начал шарить интернет как права вернуть, чуть не повелся на сайт где можно якобы свои права официально вернуть, хотел уже деньги переводить, причем деньги бешенные, но хорошо что одумался, зашел чудом на этот сайт сперва тоже думал очередной лохотрон, но прочитав форум, у меня появилось какое то доверие что ли, короче заказал я права здесь, и ни чуть не пожалел об этом, права пришли где то за 6 дней. Короче вот так, спасибо вам ребята, отдуши!

10

сегодня оформил заказ и оплатил, теперь жду дальнейших действий от админа...

11

утром пришло сообщение от админа цитирую: "Ваш платеж подтвержден, заказ принят, пожалуйста наберитесь терпения и ждите. " жду....

12

Тоже заказал права здесь, уже оплатил, сначала чуть не повелся на h***s.su, но потом прочел отзывы - кидают только так, х***ево будет если и здесь кинут.

13

Я, наверное, как и все переживал заказывать здесь, не кидки ли. В общем долго переписывался с админом, в понедельник все оплатил, админ ответил вечером, все подтвердил и вот уже сегодня, за рекордное время, меньше даже чем через трое суток мне привезли конверт из дэхл, качество прав охиреное! даже кажется что здесь права делают лучше чем в гибдд.
хочу выразить свою огромную благодарность админу и его команде!

Отредактировано Yarick (2013-10-24 01:14:55)

14

x2ki
получил права???!!

15

Zheka написал(а):

Тоже заказал права здесь, уже оплатил, сначала чуть не повелся на h***s.su, но потом прочел отзывы - кидают только так, х***ево будет если и здесь кинут.

В целях безопасности ссылку Вашу скрыл, да и реклама у нас запрещена, на первый раз предупреждение.
Если Вы заказали права здесь, то можете не волноваться права получите 100%.

Yarick написал(а):

Я, наверное, как и все переживал заказывать здесь, не кидки ли. В общем долго переписывался с админом, в понедельник все оплатил, админ ответил вечером, все подтвердил и вот уже сегодня, за рекордное время, меньше даже чем через трое суток мне привезли конверт из дэхл, качество прав охиреное! даже кажется что здесь права делают лучше чем в гибдд.
хочу выразить свою огромную благодарность админу и его команде!

Отредактировано Yarick (2013-10-24 01:14:55)

И Вам спасибо за то, что выбрали именно нас!

16

Ребята буквально минут 30 назад курьер привез конверт с правами, прямо домой, не пришлось даже никуда ехать, я в шоке права офигенные, жаль здесь нельзя матом писать, потому что офигенные не совсем то слово, ПРОСТО НЕТ СЛОВ...
одним сомневающимся стало меньше,  даже не знаю как вас благодарить, админ я бы тебе лично пожал руку, в знак уважения, слава БОГУ что существуют еще порядочные люди, честно признаюсь я думал кинете, кому сейчас охота что то делать даже за деньги, тем более в интернете, я бы написал какую нибудь красочную речь с благодарностью, но от радости в голову кроме банальщины ничего не лезет, админ я уже поблагодарил тебя по почте, но еще раз скажу спасибо большое!!!!!!!!!!!!   :shine:   :shine:   :shine:

17

Zheka написал(а):

Тоже заказал права здесь, уже оплатил, сначала чуть не повелся на h***s.su, но потом прочел отзывы - кидают только так, х***ево будет если и здесь кинут.

Хочу от себя добавить положительный отзыв о работе. В среду оплатил, сегодня вторник уже получил, прошло меньше недели, хотя время я так понимаю зависит еще и от доставки.  Все честно и с заявленным качеством. Каждому конечно самому выбирать как выходить из своей ситуации, но пацаны здесь делают то, что рекламируют. Респект.

18

мне че то кажется что все это развод, хотя форум выглядит как настоящий, но все равно чувство какое то странное...

19

sanyaa
дружище тебя ведь никто не заставляет покупать здесь что-то, в инете есть куча подобных сайтов, можешь купить права там, где твое "чувство" тебя не подведет.

20

Всем привет. Подскажите какое ВУ лучше приобрести:
1. ВУ донора своего региона(по скану) 
2. ВУ донора другого региона.
3 ВУ другого региона на своё имя
Заранее спасибо за ответ!

21

Заказал права  и спасибо админу, он мне сразу посоветовал, что лучше нового образца ! Молодцы ребята ,все продумано до мелчайших деталей !!! Жду ответа пока . Надеюсь , что всё будет в короткие сроки . Ещё раз спасибо.

22

мля всё равно кидалова боюсь!
убедите ещё как нить меня ! ))

23

Какие гарантии что меня 100% не кинут????

24

wesT
а давай так, я оплачу твой заказ, получу твои права, покажу тебе по скайпу, но ты мне на 5000 больше заплатишь?  :crazyfun:

25

Отправил документы по мэйлу, спрашиваю, а ответа нет, молчат что то. Можно как то ответить!?

26

James
Какие гарантии? Чем тебе не гарант форумчане, которые довольны? Ну допустим вышлет тебе админ права вперед за 20ку, и в чем тут твоя гарантия что в письме не просто бумажка? Деньги хочешь не хочешь отдашь при получении. Бред пишешь. Есть схема, прозрачна и нормально работающая. А "РИСК" есть всегда и везде.

P.S. И вобще о каком риске вы говорите? Вы собираетесь с плюшем ездить и это для вас не риск? А рискнуть десяткой это риск? Тогда жди оф.прав через ГАИ и не ипете мозг форумчанам и АДМИНУ!

27

raptor
Если Вы нам написали, в порядке очереди, мы Вам ответим.

28

Кто сомневается подождите, я заказал, ориентировочно в пятницу должны придти, все выложу, в заказе уверен, т.к не первый раз заказываю, сейчас вот другу взял.

29

bratushok написал(а):

wesT
а давай так, я оплачу твой заказ, получу твои права, покажу тебе по скайпу, но ты мне на 5000 больше заплатишь?

ты за него закажешь, потратишь свои деньги, он убедиться что здесь не кидают, и закажет сам, в итоге в лохах останешься ты.  :nope:

30

Всем здрасте! Два дня назад стал знакомиться с вашим форумом. Всё вроде бы и гладко, и люди, уверен, разные пишут (во всяком случае первые сообщения ). Честно говоря склонен верить, но  почему, например, имея все данные на заказчика: номер ВУ, ФИО, фотографию- неслабый компромат, нельзя оплатить ВУ после получения? Не курьером, а например по той же почте? Ведь известен и адрес получателя, понятно, что адрес может быть и левым.. но ведь город известен, почтовое отделение то же, а имея всю перечисленную информацию сдать неплательщика ментам плёвое дело. Вряд ли кто осмелился б "ссориться" с изготовителем. Так что, если с документами порядок, то уж точно денежки не зажмёшь, да ещё огромное спасибо и рекомендации лишеников много.


Вы здесь » Форум выдачи водительских прав » Форум сайта KUPIT-PRAVA.net » Водительские права