Форум выдачи водительских прав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выдачи водительских прав » Форум сайта KUPIT-PRAVA.net » Водительские права


Водительские права

Сообщений 61 страница 90 из 216

1

Добро пожаловать на наш форум! Теперь Вы можете оставлять здесь свои отзывы, предложения и замечания по поводу прав. Для многих сомневающихся людей данный форум будет признаком доверия.
Вы когда-нибудь видели реально работающий форум на сайте, продающий права? Нет, не видели и не увидите, потому что КИДАЛАМ невыгодно, чтобы обманутые отписывались у них на сайте, ведь это мешает их "бизнесу". Кидалы никогда не позволяют высказаться публично. На нашем же форуме любой клиент сможет оставить свой отзыв, в независимости будет ли он положительным или негативным. Ни одно Ваше сообщение не будет удалено.

61

ХОЧЮ ЗАКАЗАТЬ ПРАВА ЦЕНА НА В И ЦЕНА НА ВС УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ ЖДУ

62

здравствуйте. хочу заказать права. писал на почту ответа нет. есть кто здесь?

63

есть кто живой здесь. работать думаете

64

bomberman написал(а):

есть кто живой здесь. работать думаете

Здравствуйте, с Вашего e-mail'а к нам не поступало писем.

65

Приветствую, заказывал у вас права старые, 12 дней назад произвел ооплату, сегодня получил письмо на руки, качеством вполне доволен, с оригиналом еще не сравнивал, защита на правах есть, вечером еще в ультрафиолете проверю,  наконец то за руль сяду, если что будет интересного дальше, обязательно отпишусь, админ спасибо!

66

Доброго времени суток. Как и обещал админу-отписываюсь после получения долгожданного в/у)
Итак,хронология событий:
12.07 обратился к админу через мыло с просьбой сделать в/у для моей супруги.Выбрал маленький пластик старого образца.Админ сделал хорошую скидку и переслал реквизиты оплаты.
15.07 оплатил заказ и через несколько часов получил подтверждение оплаты.
18.07 пришло сообщение от админа о готовности и о том,что утром все уже было отправлено(с номером накладной посылки,которую я отслеживал через сайт курьера).
21.07 в дверь позвонил курьер и вручил долгожданный конверт.Распечатал,поразглядывал и остался очень доволен-качество на высоте.Вывод для себя я сделал один-Админ и его команда просто красавцы!А тем кто еще сомневается-говорю прямо:ВСЕ ЧЕТКО,ОПЕРАТИВНО,КАЧЕСТВЕННО И НА СОВЕСТЬ.Еще раз выражаю свою благодарность Админ-тебе лично и всей твоей команде.Удачи!!!

Отредактировано юра (2014-07-21 02:21:52)

67

Уважаемый админ, написал Вам на почту, но пока не получил ответа, я бы хотел узнать, делаете ли Вы права, которые скажем невозможно никак пробить по базе у нас в России?
С нетерпением жду ответа.

68

grag22 написал(а):

Уважаемый админ, написал Вам на почту, но пока не получил ответа, я бы хотел узнать, делаете ли Вы права, которые скажем невозможно никак пробить по базе у нас в России?
С нетерпением жду ответа.

Вам отписали?? напишите мне на емаил пожалуйста jabba2007@bk.ru!

Отредактировано jabber (2014-07-24 03:22:50)

69

kazbek написал(а):

Приветствую, заказывал у вас права старые, 12 дней назад произвел ооплату, сегодня получил письмо на руки, качеством вполне доволен, с оригиналом еще не сравнивал, защита на правах есть, вечером еще в ультрафиолете проверю,  наконец то за руль сяду, если что будет интересного дальше, обязательно отпишусь, админ спасибо!

юра написал(а):

Доброго времени суток. Как и обещал админу-отписываюсь после получения долгожданного в/у)
Итак,хронология событий:
12.07 обратился к админу через мыло с просьбой сделать в/у для моей супруги.Выбрал маленький пластик старого образца.Админ сделал хорошую скидку и переслал реквизиты оплаты.
15.07 оплатил заказ и через несколько часов получил подтверждение оплаты.
18.07 пришло сообщение от админа о готовности и о том,что утром все уже было отправлено(с номером накладной посылки,которую я отслеживал через сайт курьера).
21.07 в дверь позвонил курьер и вручил долгожданный конверт.Распечатал,поразглядывал и остался очень доволен-качество на высоте.Вывод для себя я сделал один-Админ и его команда просто красавцы!А тем кто еще сомневается-говорю прямо:ВСЕ ЧЕТКО,ОПЕРАТИВНО,КАЧЕСТВЕННО И НА СОВЕСТЬ.Еще раз выражаю свою благодарность Админ-тебе лично и всей твоей команде.Удачи!!!

Отредактировано юра (2014-07-21 02:21:52)

Спасибо большое за отзывы.

grag22 написал(а):

Уважаемый админ, написал Вам на почту, но пока не получил ответа, я бы хотел узнать, делаете ли Вы права, которые скажем невозможно никак пробить по базе у нас в России?
С нетерпением жду ответа.

jabber написал(а):

grag22 написал(а):

    Уважаемый админ, написал Вам на почту, но пока не получил ответа, я бы хотел узнать, делаете ли Вы права, которые скажем невозможно никак пробить по базе у нас в России?
    С нетерпением жду ответа.

Вам отписали?? напишите мне на емаил пожалуйста jabba2007@bk.ru!

Отредактировано jabber (2014-07-24 03:22:50)

Ответили Вам на почту.

70

Админ!! Спасибо Вам и команде уже в который раз!
Всем доволен как и всегда) Вообще уважаю вас и вашу команду) Работаете на совесть! Скоро опять к Вам вернусь, ждите заказов) :cool:

71

Поделюсь опытом немного.
Не бойтесь здесь заказывать, сервис проверен! Лично здесь заказывал, по началу переживал, не спал, и думал все кинут кинут, но меня не кинули прислали именно те права, которые просил, причем прислали очень быстро, по ним я откатал пол года, вчера получил свои настоящие, никаких проблем с зеркалкой у меня не возникло, много раз тормозили и много раз выписывали штрафы, никаких подозрений у гаеров не возникло. В ОБЩЕМ АДМИН ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛ МЕНЯ!!!

72

ОТПРАВИЛ ВАМ 2 ДНЯ НАЗАД ПИСЬМО, ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТА, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА НЕГО, ЛИБО ОТВЕТЬТЕ ЗДЕСЬ!

73

Такая же херня, ответьте на почту, жду какой день

74

pavel написал(а):

Админ!! Спасибо Вам и команде уже в который раз!
Всем доволен как и всегда) Вообще уважаю вас и вашу команду) Работаете на совесть! Скоро опять к Вам вернусь, ждите заказов)

Генка написал(а):

Поделюсь опытом немного.
Не бойтесь здесь заказывать, сервис проверен! Лично здесь заказывал, по началу переживал, не спал, и думал все кинут кинут, но меня не кинули прислали именно те права, которые просил, причем прислали очень быстро, по ним я откатал пол года, вчера получил свои настоящие, никаких проблем с зеркалкой у меня не возникло, много раз тормозили и много раз выписывали штрафы, никаких подозрений у гаеров не возникло. В ОБЩЕМ АДМИН ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛ МЕНЯ!!!

Какие права заказывали?

75

Admin
Админ, на форуме месяц тишина. В СМИ видал что мусора хлопнули контору по типу вашей, надеюсь не вы. Мне нужно в.у.. Донор есть с в.у.(последнего образца), если посоветуешь другие, то найду. Мои дальнейшие действия? С уважением Кеша.

76

Инокентий написал(а):

AdminАдмин, на форуме месяц тишина. В СМИ видал что мусора хлопнули контору по типу вашей, надеюсь не вы. Мне нужно в.у.. Донор есть с в.у.(последнего образца), если посоветуешь другие, то найду. Мои дальнейшие действия? С уважением Кеша.

Ответил Вам на почту.

77

ОК. На этой неделе порешаю. Если по ходу возникнут вопросы, писать на форум? С уважением Кеша.

78

Заказывал права здесь, не буду писать огромные тексты, по факту мой заказ выполнили очень быстро, меньше недели, качество на высшем уровне, 1 в 1, абсолютно всем доволен, обязательно еще приведу своего товарища. СПАСИБО.
Кому интересно:
http://se.uploads.ru/t/jpMxc.jpg

Отредактировано Axe (2014-09-25 00:04:40)

79

Axe, а ты какие брал?

80

milky написал(а):

Axe, а ты какие брал?

wtf? я же скинул фото прав

81

Axe написал(а):

wtf? я же скинул фото прав

Аа туплю просто картинка тогда не загрузилась)))

82

Заказал здесь себе времянку(временное разрешение на управлении тс), сделали все за 5 дня!! за 5!!! вообще, нет слов, просто спасибо! :cool:

83

DMX написал(а):

Заказал здесь себе времянку(временное разрешение на управлении тс), сделали все за 5 дня!! за 5!!! вообще, нет слов, просто спасибо!

А можешь скинуть фотку? Был бы очень благодарен, сам не решаюсь пока заказывать, страх берет чето

84

milky написал(а):

А можешь скинуть фотку? Был бы очень благодарен, сам не решаюсь пока заказывать, страх берет чето

+1

85

Как говорится Славик не очкуй, я сто раз так делал  :crazy:
Нет, серьезно сам также боялся, рискнул и не пожалел! Держи
http://sd.uploads.ru/t/TNWKF.jpg

86

DMX написал(а):

Как говорится Славик не очкуй, я сто раз так делал  
Нет, серьезно сам также боялся, рискнул и не пожалел! Держи

Спасибо! Очень помог в решении!

87

Заказал, оплатил, теперь жду! Нет ничего ужаснее чем ждать!!!!!!! Когда уже ответят??? Ездить хочу!!!

88

николай написал(а):

Заказал, оплатил, теперь жду! Нет ничего ужаснее чем ждать!!!!!!! Когда уже ответят??? Ездить хочу!!!

не ссать блеать! будь мужиком, наберись терпения!

89

Отправил заказ на электронку. Жду инструкций.

90

Админ ответил. В транспортной компании сказали что к нам придет в понедельник. Как получу обязательно напишу!


Вы здесь » Форум выдачи водительских прав » Форум сайта KUPIT-PRAVA.net » Водительские права