Форум выдачи водительских прав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выдачи водительских прав » Форум сайта KUPIT-PRAVA.net » Водительские права


Водительские права

Сообщений 31 страница 60 из 216

1

Добро пожаловать на наш форум! Теперь Вы можете оставлять здесь свои отзывы, предложения и замечания по поводу прав. Для многих сомневающихся людей данный форум будет признаком доверия.
Вы когда-нибудь видели реально работающий форум на сайте, продающий права? Нет, не видели и не увидите, потому что КИДАЛАМ невыгодно, чтобы обманутые отписывались у них на сайте, ведь это мешает их "бизнесу". Кидалы никогда не позволяют высказаться публично. На нашем же форуме любой клиент сможет оставить свой отзыв, в независимости будет ли он положительным или негативным. Ни одно Ваше сообщение не будет удалено.

31

Vasilii написал(а):

Всем здрасте! Два дня назад стал знакомиться с вашим форумом. Всё вроде бы и гладко, и люди, уверен, разные пишут (во всяком случае первые сообщения ). Честно говоря склонен верить, но  почему, например, имея все данные на заказчика: номер ВУ, ФИО, фотографию- неслабый компромат, нельзя оплатить ВУ после получения? Не курьером, а например по той же почте? Ведь известен и адрес получателя, понятно, что адрес может быть и левым.. но ведь город известен, почтовое отделение то же, а имея всю перечисленную информацию сдать неплательщика ментам плёвое дело. Вряд ли кто осмелился б "ссориться" с изготовителем. Так что, если с документами порядок, то уж точно денежки не зажмёшь, да ещё огромное спасибо и рекомендации лишеников много.

Май фрэнд, я думаю люди уже давно работают по одной схеме, и они вряд ли будут под тебя одного подстраиваться. Я в пятницу должен получить права, выложу фото, сам убедишься, что все ок.

32

Vasilii написал(а):

Всем здрасте! Два дня назад стал знакомиться с вашим форумом. Всё вроде бы и гладко, и люди, уверен, разные пишут (во всяком случае первые сообщения ). Честно говоря склонен верить, но  почему, например, имея все данные на заказчика: номер ВУ, ФИО, фотографию- неслабый компромат, нельзя оплатить ВУ после получения? Не курьером, а например по той же почте? Ведь известен и адрес получателя, понятно, что адрес может быть и левым.. но ведь город известен, почтовое отделение то же, а имея всю перечисленную информацию сдать неплательщика ментам плёвое дело. Вряд ли кто осмелился б "ссориться" с изготовителем. Так что, если с документами порядок, то уж точно денежки не зажмёшь, да ещё огромное спасибо и рекомендации лишеников много.

ну и шутник же ты.

33

ExploreR написал(а):

Кто сомневается подождите, я заказал, ориентировочно в пятницу должны придти, все выложу, в заказе уверен, т.к не первый раз заказываю, сейчас вот другу взял.

очень интересно, оке буду ждать пятницы!

34

ExploreR написал(а):

Кто сомневается подождите, я заказал, ориентировочно в пятницу должны придти, все выложу, в заказе уверен, т.к не первый раз заказываю, сейчас вот другу взял.

уже воскресенье, а тебя не слышно и не видно!

35

wesT
друг у меня не было времени, права получил еще в субботу, просто не было возможности зайти сюда, как обещал выкладываю фото, все на высшем уровне, в очередной раз сервису спасибо!
http://s7.uploads.ru/t/QNASm.jpg

36

написал на мэил, тишина, админ ты где???? хочу заказать

37

Привет всем. Просидев месяц на этом сайте,внимательно смотрел все сообщения форумов.Решил заказать себе права. я сделал заказ,дал свои данные,перевел деньги через терминал,сейчас я жду ответа,пока что тихо...

38

Всем ответили.

39

Форум был временно закрыт, т.к были проблемы, сейчас возобновляем все работы.
Приносим свои извинения.

40

Я уж думал кинули  :mybb:

41

Admin написал(а):

Форум был временно закрыт, т.к были проблемы, сейчас возобновляем все работы.
Приносим свои извинения.

Ну наконец-то! Когда мне уже мои права пришлют?!!

42

ziGGa написал(а):

Я уж думал кинули  :mybb:

В очередной раз повторяю мы никого не кидаем.

tigigr написал(а):

Admin написал(а):

    Форум был временно закрыт, т.к были проблемы, сейчас возобновляем все работы.
    Приносим свои извинения.

Ну наконец-то! Когда мне уже мои права пришлют?!!

Еще 2 дня назад на Ваш e-mail послали код Вашего конверта, который сможете отследить на сайте DIMEX.

43

Да да, пришло письмо, извините.

44

УРРРРраааааа! сегодня получил свои настоящие права обратно, ровно год прошел!!! год ездил по правам которые приобрел здесь, тормозили часто, нарушал)) но ни разу не докапывались по счет прав, вобщем все ок, еще раз спасибо, спасибо за то что вы есть ребятааа!!! :rofl: :rofl: :rofl:

45

Получил свои права, есть конечно маленькие косяки, но еле заметны, ну я лично качеством доволен, спасибо админу!

46

Админ ты где?? написал сообщение вчера а ответа все нет, мне срочно нужна помощь ответь!!!!

47

хочу заказать права,на почту написал,но никто не отвечает уже дня три...

48

перевел деньги, жду дальнейщих действий.

49

марат
ну что получил???

50

pfffa
нет..

51

pfffa
короче получил я права сегодня..)))))

52

чуть не забыл админ дружище спасибо огромное выручил!))))

53

ВНИМАНИЕ!!! Все те, кто заказал или хочет заказать права сейчас, доставка будет осуществлена только после 10 января, в связи с праздниками.

54

Admin
А когда можно сделать заказ?

55

Временно не работаем. Заказы не принимаются.
Приносим свои извинения.

56

Ауууу есть кто живой??? Админ!!!

57

Сервис снова возобновлен, приносим свои извинения за неудобства, уже отвечаем на письма.

58

Admin
ну наконец то, месяц вам уже пишу, ответа все нет, писем двадцать наверно написал, ответь мне админ, пожалуйста

59

heliX
Ответили на почту.

60

Ответили на все письма. Заказы в обработке.


Вы здесь » Форум выдачи водительских прав » Форум сайта KUPIT-PRAVA.net » Водительские права